Продукция

Вопросы и ответы

Вы можете найти ответы на популярные вопросы ниже или задать свой вопрос любым удобным способом:

Телефон/факс: +7 (495) 782-72-72
E-mail: info@block-lock.ru

Вопрос:
В чём отличие кулисного замка КПП от подкапотного замка КПП?
Ответ:
Кулисный замок устанавливается в салоне автомобиля и блокирует только рычаг переключения передач, при этом исполнительные элементы КПП под капотом не защищены и могут быть использованы для угона. Подкапотный замок состоит из 2-х частей, исполнительная часть с ключом ставится в салоне, а блокирующая ставится на корпусе КПП в подкапотном пространстве и эффективно защищает исполнительные элементы КПП от манипуляций злоумышленника.
Вопрос:
На какие марки автомобилей рекомендуется ставить кулисные замки КПП, а на какие подкапотные?
Ответ:
Для автомобилей марки Honda вполне достаточна установка кулисного замка, для большей части остальных марок настоятельно рекомендуется установка подкапотного замка.
Вопрос:
Что будет, если угонщик перережет гибкую оболочку подкапотного замка?
Ответ:
Вопрос:
В вашем замке большой ключ?
Ответ:
Ключ один из самых маленьких на рынке, его удобно носить на связке. Замочный механизм также один из самых маленьких, диаметр не более 18 мм, производитель швейцарская фирма KABA гарантирует 2.8 млрд комбинаций.
Вопрос:
Как восстановить ключи?
Ответ:
Вместе с 3-мя ключами Вам передавалась карта с индивидуальным номером. При предъявлении этой карты заказываются дубликаты ключей у производителя замочных цилиндров, швейцарской фирмы KABA. О стоимости и сроках доставки сообщается дополнительно.

Страницы: 1 2 След. Все